Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 27/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 27/04/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Мой компьютер плюс   |   Вступить в группу

Только своим трудом, можно познать свои знания! Создаем сайт своими руками, без лишних затрат.
Мир женщины
Женский журнал Сплетницы   |   Вступить в группу

Мы все разные - великолепные хозяйки, умелые рукодельницы, затейливые повара, роскошные бизнесвумен. Объединяет нас одно - каждая обожает посплетничать, поделиться своим мастерством и научиться у других чему-то новому. Ну что, посплетничаем? http://lady-stories.ru/
Общество
Вселенная в тебе   |   Вступить в группу

Группа создана для всех людей, которые идут путем самосовершенствования и для творческих личностей. А так же для тех кто ищет и не находит. Спрашивает и не находит ответа на заданные вопросы. Для тех, кому не безразличны судьбы всех людей, населяющих планету Земля.
Вселенная в тебе   |   Вступить в группу

Группа создана для всех людей, которые идут путем самосовершенствования и для творческих личностей. А так же для тех кто ищет и не находит. Спрашивает и не находит ответа на заданные вопросы. Для тех, кому не безразличны судьбы всех людей, населяющих планету Земля.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы искать и находить. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Дом и семья
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО , ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Ответы порождают новые вопросы. Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые - это не означает глупо - это губинно-познавательно!
Мозаика жизни- собираем слово "счастье"   |   Вступить в группу

"Через призму очищенных чувств посмотрите на мир! Как прекрасна Земля, Как восходит заря, Как чудесны леса, города и моря. Только вот не хватает чуть-чуть доброты Тёплых слов, умных глаз И возвышенных нас". Надеюсь, что каждому из нас здесь будет уютно и тепло, здесь мы познакомимся с созвучными людьми, здесь мы сможем поделиться своими эмоциями, мыслями и, конечно, радостью! И, может быть, именно здесь мы сможем найти те элементы мозаики, благодаря которым наша жизнь заиграет новыми красками и станет более гармоничной. Будьте здоровы, благополучны и счастливы!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Мир женщины
Мода   |   Вступить в группу

В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Туризм
Туристический рай   |   Вступить в группу

Где рай для туриста? Там, где мы еще не были! Делимся своими впечатлениями от поездок. Группа открыта для всех путешественников и добросовестных авторов! Приветствуются полезные статьи и собственные фотоотчеты о посещении различных городов с большим количество красочных фотографий. Наш сайт: eurotripblog.ru
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Группа о философии дизайна - в квартире, частном доме, саду. Интересные находки, советы, стили Так же следите за статьями на сайте Стили и философия дизайна
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Не забываем оценивать понравившееся нажмая "Subscribe. Это интересно" в просмотре темы! Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. "Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы. Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему".
Культура, стиль жизни
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Видеоигры - самое интересное   |   Вступить в группу

Группа для любителей хороших игр, о самых интересных новостях игровой индустрии и обо всем что с ней связано.
Serty Service. Компьютерная помощь   |   Вступить в группу

«Serty Service» - специалист по настройке компьютера всегда готов прийти Вам на помощь! - Техническая поддержка по телефону; - Дистанционная помощь; - Выезд специалиста на дом. Вот лишь краткий перечень оказываемых услуг: - Комплексные услуги по установке, настройке или профилактике программного обеспечения - Установка операционной системы - Установка и настройка программного обеспечения - Аппаратные работы - Работа с данными - Антивирусная профилактика - Сервисное обслуживание - Настройка интернета
Мир женщины
О моде и т.д.   |   Вступить в группу

Группа для тех и о тех кто начинает свой путь в мире моды и стиля.
Уютный дом. Вязание спицами и крючком   |   Вступить в группу

Группа о вязании крючком и спицами. Описание и схемы моделей
Автомобили
Такси Восток   |   Вступить в группу

http://www.taxivostok.ru/ Заказ такси недорого. Скидки при заказе с сайта.
Hi-Tech
Доступные гаджеты   |   Вступить в группу

Доступные гаджеты, которые необходимы современному человеку.
Дом и семья
Школьный звонок — родителям о детях от 6 до 18 лет   |   Вступить в группу

Группа для родителей школьников от 6 до 18 лет. О развитии, воспитании и образовании детей школьного возраста.
Светодиодное освещение - виды, решения, нюансы   |   Вступить в группу

Обсуждение тем светодиодного освещения, подбор полезной информации, обмен опытом, советы по внедрению светодиодного освещения и его эксплуатации.
Культура, стиль жизни
Графология. Анализ почерка   |   Вступить в группу

Мы рады Вас приветствовать в нашей группе. Наши психологи могут нарисовать точный портрет человека по почерку, выявить сильные и слабые стороны в характере человека, его стили жизни, многое узнать о личной жизни.
Восхождение   |   Вступить в группу

Международный центр духовного развития человека и естественных методов оздоровления


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Мешок офшоров
"Панамагейт" превращается из крупнейшего медийного скандала XXI века в большое расследование на уровне правоохранительных органов. Целью удара были не конкретные клиенты, а сама площадка. Кому теперь придет в голову хранить свои миллиарды и секреты в Панаме?
Читать далее ...


Карьера

Почему вас не повышают
Подборка советов для тех, кому почему-то срочно нужно разрушить себе карьеру, или подборку объяснений тому, почему ваша карьера никуда не двигается. Если вас перестали повышать, то не исключено, что вы...
Читать далее ...


Здоровье

Ингаляции при сухом кашле
Обычно кашель еще долго продолжается после излечения простудного заболевания или вирусной инфекции. Как показывают медицинские исследования, сам по себе кашель - один из защитных механизмов человека рефлекторной природы.
Читать далее ...


Личная жизнь

Бедный мальчик
Человек должен быть твоего размера, чтоб тебе не приходилось становиться меньше, и его не раздражать. Это как жить в доме, где потолок ниже твоего роста, остается выйти, чтоб не остаться на всю жизнь с головой, втянутой в плечи
Читать далее ...


Культура

Тарелка с эмоциями
Действительно ли люди из классической литературы прошлого чувствовали по-другому? Или они лишь по-другому проявляли свои чувства? Куда исчезли восторженные барышни и пылкие юноши, почему современным подросткам никого не жалко и при чем тут ботокс?
Читать далее ...


Психология

Одних хотят, а о других мечтают
Если мужчина увидит в вас Мадонну - он не будет борзеть в вашем обществе. Но чтобы он ее увидел, вы должны уметь ее показать! Пак вы себя преподносите - как ценный товар на рынке невест, или как ширпотреб? Часто ли отказываете в свидании или бежите по первому звонку?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 апреля по 1 мая

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/04/2016Новости Subscribe.Ru 23/04/2016Новости Subscribe.Ru 21/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий