Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 20/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 20/04/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Приветствуем Вас в группе!
Мир женщины
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Hi-Tech
Китайские айфоны - инструкция к применению   |   Вступить в группу

Я приобрела китайский телефон последней модели 4J. Мне нужно разобраться с управлением. Как закачать туда приложения, например, включить опцию аськи? Как установить мини оперу? Как оптимизировать настройки ebook в этом телефоне? и многое, многое другое.
Цифровая техника   |   Вступить в группу

В этой группе обсуждаются телефоны, кпк, коммуникаторы, фотоаппараты и т.д., а также ремонт своими руками, приложения для цифровой техники и т.д.
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Цветы на моем окне и в саду   |   Вступить в группу

Группа для любителей комнатных, садовых цветов и растений.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Ухоженная женщина или уроки любви к себе   |   Вступить в группу

Группа авторов и единомышленников, цель которых - помочь женщинам проявить свои лучшие стороны. Советы и технологии ухода за кожей,уроки макияжа, грамотный подбор одежды и имиджа в целом. Также будем искать ответы, как поднять самооценку, научиться любить и уважать себя, свое тело и свою жизнь.
Компьютеры и интернет
Все для Фотошопа   |   Вступить в группу

Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое.
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Капитализм-благодать? Социальной революции-не видать. Эволюции мать будут нам насаждать. Не дать, не взять, ничего не продать. Вчера вновь по ТВ: Иллюзии Зазеркалья, Алиса в cтране Чудес-отдыхает, Когда президент свои речи толкает. И будет опять, как всегда: Один и тот же сон. В раздумья и мысли я погружён. Нет-нереально - кричал я во сне. И внутренний голос опять вторит мне: Весь Мир-Иллюзия. Президент снова вещает. А внутренний голос, как всегда вопрошает: А был ли мальчик? И есть ли реальность в том, что я вижу перед собой и вокруг меня! А может, мы в Параллельном Мире и уже ничего не видим?! Так тогда из него быть не может пути: В Мир Реальности из него никак не войти И прав был Альберт Эйнштейн
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международная группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире. Дискуссионный клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются.
Стена бесплатных объявлений   |   Вступить в группу

Продать, купить, обменять, деловые предложения, работа, услуги, строительство и ремонт, хобби, развлечения, электроника, животные и другое. Cкачайте IM+ Стена Bar для вашего браузера, и вы можете общатся с друзьями ваших соц-сетей в одном окне. .
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста
Hi-Tech
Обзор мобильных телефонов. Полезные советы   |   Вступить в группу

Полезная информация из мира мобильных телефонов. Обзор, цена, характеристики, отзывы о сотовых телефонах. Изображения привлекают внимание, как читателей, так и модераторов. Наличие интересных, качественных изображений, ещё и представленных в количестве больше, чем у основной массы заявок, повышает вероятность быть опубликованными, а также увеличивает количество просмотров и переходов на ваш ресурс.
Дом и семья
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Простые рецепты для молодых хозяек   |   Вступить в группу

Блог, где представлены простые рецепты с подробным описанием и пошаговыми фотографиями в приготовлении повседневных и праздничных блюд и напитков в помощь молодым хозяйкам.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Культура, стиль жизни
Как понять любимого мужчину?(18+)   |   Вступить в группу

Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Тайное станет явным или откуда приходит чудо   |   Вступить в группу

У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс.
Эротическая Геометрия(18+)   |   Вступить в группу

Тематические подборки фотографий в стиле ню-арт и эротика. Комментарии непристойного, оскорбительного и расисткого содержания удаляются сразу же после обнаружения. Приятного всем просмотра!
Добрая беседа   |   Вступить в группу

Группа специально создана для бесед, споров и разговоров.
Немецкий язык эстрадных песен   |   Вступить в группу

Поём oldies вместе с величайшими звёздами немецкой эстрады и заодно подучиваем язык!
Мир анонсов   |   Вступить в группу

В этой группе Вы можете заявить о Вашем сайте, блоге, группе Subscribe о Вас лично и Мир Вас услышит.
 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Каталог Космических Игр   |   Вступить в группу

Если в душe вы - пилoт, и бeскрaйнee кoсмичeскиe прoстoры мaнят вaс свoeй зaгaдoчнoстью, нa пoртaлe o Кoсмичeскиx игрax вы нaйдeтe мнoгo интeрeснoгo для сeбя. Кoсмичeскиe симулятoры (кoсмoсимы), стрaтeгии, кoсмичeскиe aркaды и другиe кoмпьютeрныe игры, тaк или инaчe связaнныe с кoсмoсoм. Если Вы с детства мечтали покорить космоc, то не стоит терять время!
Дом и семья
СтроимДом   |   Вступить в группу

Группа о строительстве с одноименным сайтом.Поможет при строительстве своими руками.Советы от опытных профессионалов.
Товары для здоровья   |   Вступить в группу

Интернет-магазин товаров для здоровья http://tik-shop.ru/
Все о мебели и дизайне интерьера   |   Вступить в группу

Интересные идеи по созданию уюта в Вашем доме. Обзор новинок в сфере дизайна интерьера, современные тенденции в изготовлении мебели. Советы по оформлению интерьера и выбору мебели.
Строительство и не только   |   Вступить в группу

Информация о строительство из свежих уст и не только, следите за новостями
Садоводство. Дача. Огород. Сезонные работы   |   Вступить в группу

Здесь вы познакомитесь с жизнью садовых и комнатных растений, а так же огородных культу р. Обязательно зайдите на сайт, где много информации и фотографий о ландшафтном дизайне сада, обустройстве дома, контейнерном садоводств е и еще много-много интересного и полезного. И, конечно я буду рассказывать о собственном опыте выращивания растений. Ноэль Кингсбери - всемирно известный ботаник и ландшафтный дизайнер из Британии убежден: Растения - существа: растут, меняются, перерождаются, одни пропадают, появляются другие. Чтобы понять, их нужно изучать всю жизнь - и я полностью с ним согласна. http://www.gardening.kittens-world.ru
Красота рядом   |   Вступить в группу

Добрый день, очень люблю фотографировать и любоваться природой, очень хотелось поделиться с теми кто разделяет мое увлечение!
Все для ивл. Искусственная вентиляция легких дома   |   Вступить в группу

Искусственная вентиляция легких на аппарате ивл в домашних условиях. Все что необходимо знать о содержании пациента на ивл дома.
Культура, стиль жизни
Создавай украшения своими руками   |   Вступить в группу

Всё самое полезное для самых настоящих шедевров handmade украшений! Какие бусины, фурнитуру, инструменты использовать для создания украшений! Уроки и описания, советы!
Психология комплексов   |   Вступить в группу

Согласно теории Юнга, психологические комплексы - автономные сущности, обитающие в нейронной сети наравне с нашим настоящим "я" и формирующие нашу личность. Пребывая в одиночестве и покое, мы способны возвращаться сознанием в наше настоящее "я", но, оказавшись в обществе, мы тесно отождествляемся с нашими комплексами и ведем себя так, словно думаем "их мозгами". В такие минуты мы испытываем гамму негативных эмоций и бессмысленных желаний, связанных с деятельностью наших комплексов. В группе освещаются следующие вопросы: 1) экзистенциальная природа настоящего "я"; 2) происхождение комплексов; 3) характер и поведение комплексов; 4) способы взаимодействия с комплексами


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Почему президент не сможет заплатить за всех
Пока глава страны ежегодно на "прямой линии" вынужден разбираться с жалобами на долги по зарплатам, в России не будет нормальной экономики. Невозможно управлять такой большой и разнообразной страной вручную.
Читать далее ...


Экономика

Верните славянский шкаф
Экономика России, как Илья Муромец на известной картине Васнецова, в очередной раз упёрлась в дорожный камень. И, как былинный богатырь, оказалась перед крайне сложным выбором - куда идти?
Читать далее ...


Финансы

Аппетиты к риску продолжают расти
Курс EURUSD в апреле чувствует себя скованно, продолжая диапазонную торговлю в рамках 1,128-1,142$. Неоднократные попытки пробоя верхней границы данного диапазона так и не увенчались успехом
Читать далее ...


Шоу-бизнес

На ком женился Джонни Депп?
Сюжет отношений Джонни Деппа и Эмбер Хёрд изъеден и умилителен. Он - умудреный опытом и вниманием светский лев и любимец публики, влюбляется в начинающую актрису. Она - молодая, но гордая девушка, которая не стремиться к серьезным отношениям, тем более с человеком старше себя.
Читать далее ...


Личная жизнь

Образ семьи
Если попросить членов обычной среднестатистической семьи рассказать об образе их жизни-семьи, то ни один из них и двух слов связать не сможет (либо будет нести ересь). Не верите - проверьте, все именно так и получится.
Читать далее ...


Здоровье

Можно ли победить болезнь Паркинсона?
Прошло уже почти два столетия с момента первого описания болезни Паркинсона, но во всем мире до сих пор нет ни одного выздоровевшего пациента. Почему так происходит, можно ли предотвратить развитие "дрожательного паралича"
Читать далее ...


Психология

Когда и как нужно тратить на себя деньги?
В гардеробе только джинсы и пара футболок и уже давно пора купить новое платье и шубку. Но в голове щелкает тумблер, и вы опять решаете: "Нет, есть траты и поважнее". Спросите себя: "Кому важнее? Насколько важнее? Почему важнее"
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 апреля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 18/04/2016Новости Subscribe.Ru 16/04/2016Новости Subscribe.Ru 14/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий