Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 04/09/2016 11:10 am

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
Бесплатные семинары для Собственников Бесплатные семинары для Собственников
Деловые Завтраки для собственников компаний малого бизнеса. 8 и 22 апреля (пятница)

  PIu B PIu B
Купить за 35000 руб. Подробнее...

  CS-50R CS-50R
Купить за 21984 руб. Подробнее...

 
  
     
   Американские новости от AmericaRU.com 04/09/2016 11:10 am
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

На базе в Сан-Антонио военный убил командира, а затем себя
04/09 06:01 am | События/Скандалы
Технический сержант военно-воздушных сил, вооруженный двумя пистолетами, убил командира роты, а затем совершил самоубийство. Сотрудники правоохранительных органов не сообщают имена преступника и его жертвы.

Подробнее >>

В Северной Корее успешно прошли испытания нового ракетного двигателя
04/09 05:42 am | В мире
В субботу Северная Корея заявила, что успешно провела наземные испытания нового реактивного двигателя для межконтинентальной баллистической ракеты. Ким Чен Ын (Kim Jong-un), лидер Северной Кореи, лично руководил испытаниями, передает информационное агентство Ренхап со ссылкой на Центральное новостное агентство Северной Кореи.

Подробнее >>

Бывший спикер Палаты представителей Деннис Хастерт совратил 4 мальчиков
04/09 05:08 am | События/Скандалы
Бывший спикер Палаты представителей Деннис Хастерт (Dennis Hastert) совершал сексуальные домогательства по отношению, по меньшей мере, к четырем мальчикам, когда работал в качестве тренера по борьбе несколько десятилетий назад, заявляет прокуратура.

Подробнее >>

Береговая охрана конфисковала 14 тонн кокаина
04/08 01:12 pm | События/Скандалы
Береговая охрана США изъяла у контрабандистов 14 тонн кокаина. Наркотики, общая стоимость которых затянула примерно на 400 миллионов долларов, были выгружены на поддоны для грузов с помощью крана, сообщает Управление по борьбе с наркотиками.

Подробнее >>

Бездомного подростка арестовали за убийство студентки
04/08 12:45 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов арестовали 17-летнего бездомного по обвинению в убийстве студентки Техасского университета. По словам начальника полиции Остина, подозреваемый Мичиел Кринер (Meechaiel Criner) был отправлен в тюрьму округа Трэвис.

Подробнее >>

Как защитить психику от современных технологий
04/08 12:21 pm | Спорт и здоровье
Технологии и Интернет стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но есть меры, которые вы можете предпринять, чтобы защитить психическое здоровье.

Подробнее >>

Калифорниец решил сделать необычное предложение любимой и завис на скале
04/08 08:50 am | События/Скандалы
Жителя Калифорнии Майкла Бэнкса (Michael Banks) пришлось спасать на вертолете после того, как он решил сделать своей девушке потрясающие предложение руки и сердца. Незадачливый жених завис на выступе скале в Морро Бэй и не смог спуститься самостоятельно.

Подробнее >>

Из-за ожирения мамы плод растет слишком быстро, - исследование
04/08 08:15 am | Спорт и здоровье
Врачам давно известно, что у беременных женщин, страдающих ожирением или сахарным диабетом второго типа, рождаются аномально большие младенцы. Новое исследование показало, что быстрый рост младенца происходит на ранней стадии беременности.

Подробнее >>

Почти половина природных объектов всемирного наследия находится в опасности
04/08 07:40 am | Прогресс
Природные объекты всемирного наследия, начиная с Большого каньона и Большого Барьерного рифа до швейцарских Альп, находятся под угрозой из-за расширения промышленного производства. В новом отчете Организации Объединенных Наций по заказу Всемирного фонда дикой природы говорится, что развитие местных экономик продолжает нести огромную опасность для экологии. Почти половина таких защищенных природных объектов может просто перестать существовать.

Подробнее >>

Исаак Ньютон сохранил секретный рецепт алхимиков
04/08 07:10 am | Прогресс
Британский ученый Исаак Ньютон (Isaac Newton) сохранил секретный рецепт алхимии в 17 веке. Новое открытие позволяет предположить, что сэр Исаак Ньютон имел намного общего с Гарри Поттером, чем можно подумать. Он сохранил копию рукописи алхимика Джорджа Старки, который демонстрировал создание философской ртути, необходимой для создания философского камня.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 04/08/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 04/08/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 04/07/2016 4:37 pmВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий