Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 09/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 09/04/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез
Компьютерный ликбез   |   Вступить в группу

Группа создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Здесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Экономика и финансы
Блог Александры Листерман о финансовой свободе и защите капиталов   |   Вступить в группу

Здравствуйте, Уважаемый читатель моего блога! Я здесь пишу и о выживании и о процветании бизнеса! Для процветания нужны правильные условия и я пишу о том как создать такие условия для своего бизнеса. Прочитав мои статьи вы можете связаться со мной и попросить контакты профессионалов оказывающих ту или иную услугу из описанных в моем блоге.
Дом и семья
Дача и дом - строительство, ремонт   |   Вступить в группу

Группа для людей которые могут прочитать и сделать! Интересные статьи про строительство, ремонт, отделку и не только. Строительные материалы и технологии, как сделать своими руками, водопровод и отопление, канализация и сантехника, дача и дом, рассада и посадка, уход за растениями и мн.другое. Рекомендую сайт: Новости, видео, статьи
Здоровье дороже золота   |   Вступить в группу

Здоровье - это самое ценное, что имеет человек, это его право на способность видеть и ощущать мир во всей его красе. Если здоровье утрачивается, то никакие богатства не помогут в полной мере прожить счастливую и многогранную во всех аспектах жизнь. Как восстановить и сохранить свое здоровье, жить плодотворно и радостно в гармонии с самим собой и окружающим миром. Быть энергичным, подтянутым. Раскрыть свой творческий потенциал, не утратить любопытства и жажды нового - не стареть душой.
Женский портал   |   Вступить в группу

Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Культура, стиль жизни
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас! Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение
Фотография - моё хобби   |   Вступить в группу

Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. В группе запрещается размещать темы не полностью, с ссылкой на свой сайт, а только весь материал в тему, а потом уже ссылка. Темы оформленные не по правилам будут удаляться, и авторы тем - тоже.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Мир женщины
Сердце женщины   |   Вступить в группу

Сердце женщины - это группа для женщин, о семье и любви, кулинарии и рукоделии, моде и красоте! Препарат Normalife от гипертонии! Безопасен в любом возрасте!
Ультра Леди   |   Вступить в группу

Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней! Не стесняемся, присоединяемся!
Компьютеры и интернет
Новости вашего сайта   |   Вступить в группу

В данной группе можно добавлять последние новости с вашего сайта (чп новости, чрезвычайные новости, новости последнего часа, новости моды, самые последние новости, деловые новости, обзор новостей, интервью новости, свежие новости мира), а так же просто свежую и интересную информацию.
Туризм
Бронируем поездки сами!   |   Вступить в группу

Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Новости и СМИ
PeopleNews   |   Вступить в группу

Мы пишем новости/статьи на актуальные темы. С нами интересно. Будьте в курсе последних событий из мира маркетинга, общества и интернета
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!   |   Вступить в группу

Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Спорт
Фитнес и здоровье   |   Вступить в группу

Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Бодибилдинг, фитнес, упражнения   |   Вступить в группу

Спонсор месяца: Спорт питание. Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Дом и семья
Цветы   |   Вступить в группу

Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки.
Дачная жизнь - дом, сад, огород, озеленение   |   Вступить в группу

Наша дачная жизнь. Садоводство и огородничество. Дача, цветоводство и ландшафт. Строительство и ремонт. И все другое связанное с дачей, загородной жизнью. Правила группы! Авторам читать обязательно!
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Счастье человека   |   Вступить в группу

Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Умеха   |   Вступить в группу

Полезное для дома и хозяйства: огород, самоделки, полезные советы, личный опыт. Сайт группы: Умеха - мир самоделок.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы, электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно, присоединяйтесь к группе для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Моя любимая мелодия   |   Вступить в группу

Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
Фотосеты обнаженных девушек(18+)   |   Вступить в группу

Фотосессии обнаженных моделей популярных фотостудий. Эротические галереи.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Как выглядеть модно и стильно   |   Вступить в группу

Каждому из нас хочется быть неповторимым, уникальным, вызывающим восторги восхищения у окружения. Но в то же время далеко не все решаются отличаться от установленных в обществе стандартов, так как часто не знают как именно создать свой стиль, в котором будет комфортно проявлять себя - свое внутреннее Я.
Общество
Мегасовет - полезные советы на каждый день   |   Вступить в группу

Полезные советы на каждый день. Найдете советы по отношениям, психологии, авто и мото и много других полезных советов.
Компьютеры и интернет
Анонсы игровых новостей рунета   |   Вступить в группу

Анонсы игровых новостей рунета. Качественный новостной контент для тех, кто разбирается в хороших играх.
Туризм
Отдых на Азовском море: в Голубицкой, в Пересыпи   |   Вступить в группу

Отдых на Азовском море, Пересыпь, Голубицкая, Кучугуры, Тамань, Сеная! Каталог жилья на Azov-leto.com
Автомобили
Грузоперевозки в Беларуси   |   Вступить в группу

Грузовое такси в Минске . Грузоперевозки в Минске и Беларуси. Квартирный переезд, переезд офиса, перевозка грузов с грузчиками и без.
Дом и семья
Интернет-энциклопедия ремонта и строительства   |   Вступить в группу

Информационный портал о ремонте и строительстве Вашего дома. Полезные советы и практические рекомендации с пошаговыми инструкциями.
Здоровая беременность и легкие роды!   |   Вступить в группу

Мы рассказываем, что для этого надо делать. Легко, просто и доступно о сложных вещах из мировой медицины!
О здоровье и лекарствах   |   Вступить в группу

Различные методы восстановления здоровья как лекарствееными так и народными средствами. Поможем себе. Ищу новых авторов для постов в группе.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

В Госдуме пообещали разобраться с офшорами
OCCRP опубликовало масштабное расследование о причастности мировых лидеров, политиков, спортсменов и деятелей культуры к офшорным сделкам. В списке фигурировало окружение президента Владимира Путина
Читать далее ...


Общество

Кремль закручивает нагайки
Для жителя России оформление документов снова будет связано с визитом в полицию, миграция окончательно превратится в полицейскую проблему. Но наибольшее внимание публики привлекла созданная президентом и подчиненная лично ему Национальная гвардия.
Читать далее ...


Бизнес

Конец эпохи больших сделок
Эпоха многомиллиардных сделок подходит к концу. Сдерживающий эффект оказывают и неопределенность на мировых рынках, и замедление развивающихся экономик, и ужесточение риторики со стороны антимонопольных и налоговых органов.
Читать далее ...


Здоровье

Диета 5 ложек
Собственно это даже не диета, скорее это относится к советам по правильному питанию. Слова правильное питание каждый воспринимает по своему, многие отказываются от сладкого, вредной и жирной пищи, а долгожданного похудения не наступает, давайте разберемся в причинах.
Читать далее ...


Личная жизнь

Жестокое, но честное мамино письмо
В 18 лет у тебя будет два варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю. Либо ты кладешь на ВУЗ болт и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать не учащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду
Читать далее ...


Психология

Уважение к родителям
Наши родители - люди не менее травмированные, чем мы. Им досталось всего в разы меньше, чем нам. И внимания, и тепла, и материальных благ. Не было у них тогда психологов, книг и тренингов. Воспитывали, как умели, как могли.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 апреля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 07/04/2016Новости Subscribe.Ru 06/04/2016Новости Subscribe.Ru 04/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий