Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 04/21/2016 4:37 pm

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Американские новости от AmericaRU.com 04/21/2016 4:37 pm
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Линдси Лохан поделилась тем, что изучает ислам
04/21 12:30 pm | Культура/Шоу-бизнес
Линдси Лохан (Lindsay Lohan) задумывается о смене вероисповедания и собирается перейти в ислам. В первый день общественных работ в Нью-Йорке в прошлом году актриса была сфотографирована с Кораном.

Подробнее >>

Как и где британская королева отметит свое 90-летие
04/21 12:05 pm | В мире
Лондон – популярное место для туристов, но в этом году есть еще одна причина посетить Великобританию: 90-летие королевы Елизаветы II. Хотя ее день рождения 21 апреля, город начнет праздновать его в мае.

Подробнее >>

Злоупотребление наркотиками и алкоголем убивает молодых американцев
04/21 11:50 am | Аналитика
В соответствии с новыми федеральными данными, в 2014 году ожидаемая продолжительность жизни белых американцев незначительно снизилась. Это является тревожным признаком того, что дистресс у молодых людей способствует росту преждевременной смерти от передозировки наркотиков.

Подробнее >>

В Индиане 2-летний ребенок застрелился из пистолета, взятого в сумочке матери
04/21 11:25 am | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов Индианаполиса сообщили, что 2-летний мальчик выстрелил и убил себя после того, как нашел пистолет в сумочке своей матери, лежавшей на кухонном столе. На момент инцидента мама не видела, чем занимается ее чадо.

Подробнее >>

Ботокс можно использовать для лечения хронической мигрени
04/21 11:03 am | Спорт и здоровье
Ботокс – безопасное и эффективное средство для лечения хронической мигрени и трех других неврологических расстройств, говорится в обновленном руководстве Американской академии неврологии.

Подробнее >>

На границе США и Мексики обнаружили самый длинный тоннель для перевозки наркотиков
04/21 10:42 am | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили самый длинный тоннель для перевозки наркотиков, который когда-либо находили в США и Мексике. Узкий проход длиною почти в километр проходил между Тихуаной и Сан-Диего. Он был оснащен системами освещения, вентиляции и лифтом.

Подробнее >>

500 иммигрантов утонули в Средиземном море
04/21 10:18 am | В мире
Агентство по делам беженцев ООН заявило, что на прошлой неделе в изменчивых водах Средиземного моря умерли 500 человек. Это произошло после того, как большой корабль с иммигрантами из Африки и Ближнего Востока перевернулся в неустановленном месте между Ливией и Италией.

Подробнее >>

Подросток, который вернул Тору кошелек, получил награду героя
04/21 10:00 am | Культура/Шоу-бизнес
17-летний подросток, который вернул Тору его бумажник, оказался еще лучшим бойскаутом, чем Капитан Америка – без преувеличений. Как сообщает Mashable, актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) обедал вместе со своей семьей в районе Лос-Анджелеса, когда потерял кошелек.

Подробнее >>

Волшебные псилоцибиновые грибы помогут справиться с социальной изоляцией
04/21 09:43 am | Спорт и здоровье
Никто не знает, как больно быть социально изолированным, пока не прочувствует это на себе. Однако для людей, страдающих депрессией, тревогой или другими проблемами психического здоровья, это может стать серьезной проблемой.

Подробнее >>

Пограничники рассказали о тайном маршруте, по которому Россия поставляет оружие на Донбасс
04/21 09:32 am | Украина
Россия продолжает снабжать боевиков на оккупированном Донбассе боевой техникой, оружием и боеприпасами. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 04/21/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 04/20/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 04/20/2016 10:37 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий