Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 13/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 13/04/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.
Общество
Самое интересное из мира оружия   |   Вступить в группу

Публикуем и обсуждаем статьи о всем, что освязано с оружием, снаряжением и выживанием в экстремальных условиях.
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Hi-Tech
Гаджеты - новости смартфонов и других электронных устройств   |   Вступить в группу

..................................................
Мой мобильный телефон   |   Вступить в группу

Группа создана для всех владельцев мобильных устройств. Вы можете поделиться тут своим опытом эксплуатации мобильника, а также найти различные советы и рекомендации, оставленные другими участниками группы. Призываю вас активно делиться любыми своими наблюдениями! Узнали, как поставить переадресацию в своём телефоне? Напишите об этом! Знаете, как сделать джейлбрейк Айфона? Пусть и другие узнают от вас! Нашли программу, позволяющую скопировать адресную книгу на компьютер? Расскажите о ней остальным! Активность и ещё раз активность - вот залог успешного развития группы. Чем больше нас будет, тем быстрее и качественнее будет наша помощь друг другу! Спасибо за доверие!
Дом и семья
Дом - полная чаша   |   Вступить в группу

Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Микс   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Культура, стиль жизни
Эко-община "Боголюбово"   |   Вступить в группу

С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи... Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии.
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
BBC   |   Вступить в группу

Выгодно обменять электронные деньги
Общество
Клуб любителей политики   |   Вступить в группу

Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы или поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. За оскорбление противника в споре можно запросто отправится в подписчики без права комментировать темы и размещать свои темы. Хотите поделится статьёй из интернета ?Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Hi-Tech
Гаджеты - новости смартфонов и других электронных устройств   |   Вступить в группу

..................................................
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу. Всё для шитья и о шитье.
Новости и СМИ
От тюрьмы и от сумы…   |   Вступить в группу

Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и беспринципность.
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения   |   Вступить в группу

Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Садоводство. Дача. Огород. Сезонные работы   |   Вступить в группу

Здесь вы познакомитесь с жизнью садовых и комнатных растений, а так же огородных культу р. Обязательно зайдите на сайт, где много информации и фотографий о ландшафтном дизайне сада , обустройстве дома, контейнерном садоводств е и еще много-много интересного и полезного. И, конечно я буду рассказывать о собственном опыте выращивания растений. Ноэль Кингсбери - всемирно известный ботаник и ландшафтный дизайнер из Британии убежден: "Растения - живые существа: растут, меняются, перерождаются, одни пропадают, появляются другие. Чтобы понять, их нужно изучать всю жизнь",- и я полностью с ним согласна.
Дача и дом - строительство, ремонт   |   Вступить в группу

Группа для людей которые могут прочитать и сделать! Интересные статьи про строительство, ремонт, отделку и не только. Строительные материалы и технологии, как сделать своими руками, водопровод и отопление, канализация и сантехника, дача и дом, рассада и посадка, уход за растениями и мн.другое.
Сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас! Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение
Клуб "Ты - Супер!"   |   Вступить в группу

Немного комфорта, немного творчества, - и ты Супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Только лучшие стихи и статьи о любви и жизни   |   Вступить в группу

Публикуем и обсуждаем интересные стихи и статьи о любви и жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
С детьми и для детей   |   Вступить в группу

Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Всё о женском маникюре   |   Вступить в группу

Группа посвящёна женскому маникюру и уходу за ногтями, чтобы помогать женщинам в их одном из любимых дел - уходом ногтями и придания им красоты, оригинальности и просто напросто элегантности. В этом блоге мы постараемся, максимально доступно и полностью раскрыть виды мастерства применяемые в практике ухода за ногтями и помочь Вам дорогие женщины в этом упорном и трудоёмком деле.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Работа в туризме   |   Вступить в группу

Работа в туризме. Ищете сотрудников или работу в туризме - присоединяйтесь к группе.
Hi-Tech
Обзоры гаджетов компании Lenovo   |   Вступить в группу

Обзоры, прошивки,характеристики гаджетов компании Lenovo
Дом и семья
Сантехника в вашем доме   |   Вступить в группу

Сантехника от и до. Как правильно подобрать необходимые сантехнические устройства для кухни, ванной и туалета. Описание демонтажных работ, устранения засоров. Монтаж сантехники . Советы и помощь от квалифицированных специалистов. Все это и многое другое вы можете увидеть в нашей группе.
Рекомендации и отзывы   |   Вступить в группу

Как часто заходя в магазин мы долго стоим перед выбором что же нам купить.
Товары для творчества. Фигуры из гипса   |   Вступить в группу

Фигуры из гипса - это отличный подарок, как мальчику, так и девочке! Также увидите варианты раскрашивания и оформления.
Видео обзоры товаров Али Экспресс   |   Вступить в группу

Подписавшись на канал Вы получите реальные обзоры товаров купленных на AliExpress. Увидев гаджет своими глазами Вы сможите принять адекватное решение ,покупать этот товар вам или нет. Проект носит ознакомительный характер и не приследует никаких скрытых целей. С уважение администрация группы " Видео Обзоры Али Экспресс "
Культура, стиль жизни
Все самое полезное и интересное!   |   Вступить в группу

Желаете посетить онлайн энциклопедию? Тогда наш уникальный проект для вас http://www.vipinteresno.info На этом ресурсе, задумка автора о доступности знаний, накопленных людьми за много тысяч лет, воплощена в жизнь. Становитесь постоянными посетителями сайта "Интересно знать все на свете" и вы перестанете "бегать" по библиотекам, или часами "бродить" по книжным супермаркетам, чтобы найти актуальную информацию. У вас даже отпадет потребность "бороздить" бескрайние просторы всемирной интернет сети, просто заходите на авторский портал "Интересно знать все на свете" и все знания мира перед вами.
Гипно-стиль. Трансовые уровни реальности   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто стремится сделать свою жизнь более осмысленной. Для тех, кто хочет научиться доверять своей интуиции, слышать внутренние подсказки и видеть во внешнем мире путевые знаки. Мы должны научиться уверенно ориентироваться в постоянно меняющемся мире.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Интернет

Веб-дизайн: тренды 2016 года
Перед веб-дизайнерами стоит задача разработать такой дизайн, который будет отлично работать и прекрасно выглядеть на различных устройствах. При этом все сложнее выделиться из множества аналогичных сайтов.
Читать далее ...


Общество

Пессимистическая комедия
"Почему русские не улыбаются?" Любят иностранцы мусолить этот вопрос. Они русского человека объясняют, не чтоб понять, а чтоб самим понятно было. Уж как русские умеют радоваться, так никто не способен! Было б чему. Беда в том, что нечему.
Читать далее ...


Туризм

Куда поехать - на море или в горы?
За последние годы мир научился трудиться, отдавая себя без остатка работе, но совершенно разучился отдыхать. А ведь именно хороший и своевременный отпуск является гарантом дальнейших трудовых подвигов, вдохновения и крепкого здоровья.
Читать далее ...


Здоровье

Как пережить сезон весенней аллергии?
По прогнозам специалистов, аллергия вполне способна вытеснить сердечно-сосудистые заболевания из топа рейтинга болезней. Уже сейчас проблемы аллергического характера знакомы многим. Видов аллергии довольно много
Читать далее ...


Высокие технологии

Широкоглазый китаец
Китайская компания Huawei представила в Лондоне свой новый флагманский смартфон P9, который позиционируется как конкурент iPhone 6S и Samsung Galaxy. Итак, об особенностях, достоинствах и недостатках Huawei P9.
Читать далее ...


Психология

Hа сколько я выгляжу
Как будет выглядеть татуировка в 60 лет, кто подаст стакан воды женщине без детей, которой сейчас 37. Мы боимся стареть и одновременно боимся выглядеть молодо, чтобы не перестать соответствовать - кому? чему? какому такому стандарту?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 апреля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 11/04/2016Новости Subscribe.Ru 09/04/2016Новости Subscribe.Ru 07/04/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий