Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 06/04/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 06/04/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного?
Компьютеры и интернет
Инструктор PC   |   Вступить в группу

Приветствуем Вас в группе "Инструктор PC". Здесь Вы узнаете как правильно пользоваться компьютером, интернетом. Узнаете о полезных сервисах, о правильной установке и настройке программ, и многое другое. Если Вы новичок, то Вы пришли по адресу. Также приглашаем специалистов поделиться своим опытом. Присоединяйтесь к нашей группе.
Новости вашего сайта   |   Вступить в группу

В данной группе можно добавлять последние новости с вашего сайта (чп новости, чрезвычайные новости, новости последнего часа, новости моды, самые последние новости, деловые новости, обзор новостей, интервью новости, свежие новости мира), а так же просто свежую и интересную информацию.
Новости и СМИ
PeopleNews   |   Вступить в группу

Мы пишем новости/статьи на актуальные темы. С нами интересно. Будьте в курсе последних событий из мира маркетинга, общества и интернета.
Дом и семья
Строим свой дом   |   Вступить в группу

Цель группы: Попытаться разобраться в изобилии современного строительного рынка. Дать оценку и проанализировать строй материалы, их свойства и характеристики. Ознакомить заинтересованного читателя с технологиями, приемами и вариантами постройки жилых домов. Декором и отделкой интерьера.
Дача и дом - строительство, ремонт   |   Вступить в группу

Группа для людей которые могут прочитать и сделать! Интересные статьи про строительство, ремонт, отделку и не только. Строительные материалы и технологии, как сделать своими руками, водопровод и отопление, канализация и сантехника, дача и дом, рассада и посадка, уход за растениями и мн. другое. Рекомендую сайт: Новости, видео, статьи
Женский портал   |   Вступить в группу

Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Культура, стиль жизни
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас! Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Украина без политики   |   Вступить в группу

Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства. При поддержке what.in.ua
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Всё для шитья и о шитье.
Мастерица   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Радости жизни   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Мода   |   Вступить в группу

В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Общество
Космос, галактики, НЛО и инопланетяне   |   Вступить в группу

Э та группа создана для тех людей, которым интересны темы космоса, загадки космоса, аномалии на Земле и во Вселенной, проблемы НЛО и Внеземных цивилизаций. А также наука, и техника, современная, и ближайшего будущего. Лучшие публикации Вы можете прочесть в ежемесячном Дайджесте новостей.
Не позволяйте себя обмануть - черный список России   |   Вступить в группу

В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Бизнес и карьера
Дистанционное образование   |   Вступить в группу

Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Дом и семья
Советы целителя   |   Вступить в группу

Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах цешлителей
Частное домостроение   |   Вступить в группу

Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Мебель для дома своими руками   |   Вступить в группу

Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о дизайне, конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Жизнь за городом   |   Вступить в группу

Если вы живете за городом постоянно или только летом, и вас интересуют сад, плодовые деревья, ягодные кусты, овощи, цветы, декоративные растения, пруд в саду, водяные растения, ландшафтный дизаин, путешествия в ботанические сады, парки, заповедники. Вы можете поделиться опытом строительства, обустройства дома, бани, подсобных помещений. Добро пожаловать в группу!
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды   |   Вступить в группу

Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Идеальная хозяйка   |   Вступить в группу

Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу? Ну что, вам это интересно? Тогда присоединяйтесь! Мы вам рады!
Здоровье онлайн   |   Вступить в группу

Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни.
Культура, стиль жизни
Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки   |   Вступить в группу

Здесь вы всегда найдете отборные и замечательные книжные сборники, cерии, подборки, библиотеки, видеоуроки, интересные и нужные cамоучители и другую полезную информацию.
Муж, жена - любовник, любовница. Кто, как, почему? (18+)   |   Вступить в группу

Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое множество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых. Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Молитвы на разную потребу   |   Вступить в группу

"Богослужение - это не только молитва в храме. Богослужение - это вся человеческая жизнь". Богослужение в Православной Церкви совершается особыми поставленными на то лицами, согласно правилу б Гангрского Собора (IV в.) и правилу 33 VI Вселенского Собора (680-681). Этот порядок установлен Господом Иисусом Христом, когда, совершив дело искупления рода человеческого и даровав благодатные средства для усвоения его в Церкви, Он передал апостолам благодать священства и особые благодатные дары (Мф. 28, 19-20; Ин. 20, 22-23)
 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Видео от Dota Global   |   Вступить в группу

Ежедневные видео о игре Dota 2. Хайлайты, рейтинговые пабы известных игроков, трибьюты, мувики и прочие! Это мой первый опыт в подобной сфере. Хотелось бы оценок и фид бека)
Мир женщины
Как включить программу молодости?   |   Вступить в группу

Приветствуем всех, кому интересна тема красоты и здоровья, правильного питания и спорта!
Общество
НЛО | Пришельцы   |   Вступить в группу

С каждым днем все больше людей заявляют, что видели в небе неопознанные объекты. Некоторые говорят, что их похищали пришельцы и проводили эксперименты над ними. В этой группе собраны историй очевидцев, фото нло.
Туризм
Дахаб, как новый формат отдыха в Египте   |   Вступить в группу

Шумные и запойные Хургада и Шарм-Эль-Шейх давно стали излюбленным местом стандартизированного отдыха многих людей. Эта же, группа для тех кто хочет творчески планировать свой отдых и желает открыть для себя новый формат отдыха в Египте. Мы расскажем чем интересен этот город, чем здесь заниматься, где купить туры для отдыха в Дахабе. Те, кто решат самостоятельно посетить этот уголок мира найдут руководство по тому как это сделать.
Бизнес и карьера
Программы для сдачи электронной отчетности   |   Вступить в группу

Информация о программном обеспечении , которое используется для формирования и отправки бухгалтерской отчетности в электронном виде. Вы найдете детальное описание каждой программы, которая используется для подачи подачи электронной отчетности в налоговую, пенсионный фонд, органы статистики. Сможете выбрать подходящее Вашей организации программное обеспечение или сайт для формирования и (или) подачи бухгалтерской отчетности через Интернет.
Спорт
Студия танцев Москва, выбор Московской танцевальной студии, танцы Москва   |   Вступить в группу

Студия танцев для всех в Москве, танцы для детей и родителей, студии Москвы для Вас.
Дом и семья
Строй с нами   |   Вступить в группу

Группа создана для людей у которых возникают вопросы в сфере строительства и ремонта


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

О трансформации глобальной экономики
Для нас экономика - это цены на нефть, растущая бедность и неэффективные госкорпорации. А для мира ключевая тема - структурное изменение экономического уклада, сопоставимое с переходом от аграрного общества к индустриальному.
Читать далее ...


Маркетинг

Что нужно знать о Facebook в 2016 году
Facebook может стать лучшим рекламным инструментом 2016 года, если, конечно, вы понимаете, как им пользоваться. Новые и постоянно эволюционирующие рекламные форматы помогают маркетологам добиваться хороших результатов.
Читать далее ...


Культура

Лучшие детские книги современных авторов
Многие думают, что все талантливые сказочники жили давным-давно, а со времён Барто, Чуковского и Михалкова ничего интересного в детской литературе не появилось. В Международный день детской книги мы постараемся развеять эти сомнения.
Читать далее ...


Здоровье

Чем опасны ночные трели
Согласно данным недавнего исследования, 17% людей не высыпаются ночью. Одна из причин - синдром обструктивного апноэ сна, сопровождающийся громким храпом и периодическими остановками дыхания на 10 и более секунд.
Читать далее ...


Личная жизнь

Жена настоящего мужчины
Вы оказались почти в уникальной ситуации: всю жизнь вас окружают мужчины. В хрестоматийном смысле этого слова. Берущие ответственность и принимающие решения. "Да на фиг мне это надо", - гневно закричала она
Читать далее ...


Психология

А у вас есть обида на деньги?
Когда мы обижаемся на кого-то, мы всегда дистанцируемся от этого человека: так наше подсознание оберегает нас от риска вновь испытать душевную боль, горечь, разочарование и другие негативные чувства, которые сопровождают обиду.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 апреля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 04/04/2016Новости Subscribe.Ru 02/04/2016Новости Subscribe.Ru 31/03/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий