Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 20/07/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 20/07/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Как стать идеальной женой   |   Вступить в группу

Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией. Здесь можно публиковать различные темы, которые подходят к разделам данной группы.
Общество
Обратная сторона медали   |   Вступить в группу

В любой ситуации, даже при наличии множества плюсов всегда есть большой минус. Всегда есть обратная сторона медали. Материалы о недостатках в нашей жизни. Будь то ваш быт или обучение в институте, экзамен на получение прав или новая реформа в государстве. Всегда есть отрицательная сторона, почти всегда есть какой то подвох. И лучше знать, что б не попасть. Рекламные материалы не публикуются, в принципе. Я человек не потому, что считаю себя личностью, а потому что другие личности видят во мне человека.( и это не цитата - это принцип)
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Компьютеры и интернет
Все о компьютере и сети интернет   |   Вступить в группу

Группа о безграничных возможностях компьютера и сети интернет. Создана для помощи простым пользователям. Все темы проходят модерацию
Клуб "Сделай сам"   |   Вступить в группу

Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам.
Дом и семья
Советчица   |   Вступить в группу

Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами. Сайт группы: komy.biz
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды   |   Вступить в группу

Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Тайное. Непознанное. Необычное   |   Вступить в группу

Группа для людей, которые готовы воспринимать, тот факт, что в Мире существует нечто большее, чем мы привыкли видеть.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Английский для всех!   |   Вступить в группу

В группе будут выкладываться материалы для изучающих английский язык. Материалы будут регулярно дополняться. Присоединяйтесь, друзья!
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Дом и семья
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Комнатные цветы и декоративные растения   |   Вступить в группу

Всё о комнатных цветах и декоративных растения. Фото галерея цветов
Мир салатов   |   Вступить в группу

Если вы пришли с работы и покушать захотели Или если скоро праздник, иль для завтрака в постели Пригодятся Вам салаты, что на сайте мы собрали Мы трудились и старались, что бы Вы их не искали В одном месте всё и сразу, на любой гурманский вкус: Праздничные салаты c фото
Приятного аппетита!   |   Вступить в группу

Приятного Аппетита - это не просто словосочетание, и уж конечно не название фильма. Это пожелание, которое можно услышать практически на всех языках мира. Любое блюдо должно быть приготовлено так, чтобы оно вызывало аппетит, радовало глаз и обладало приятным запахом. Приятного аппетита - девиз нашей группы! Сайт - PriiatnogoAppetita.Ru
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
 
    Новые группы:
 
Общество
Клуб Семья   |   Вступить в группу

Представляю вашему вниманию новый социально-образовательный проект! Сообщество людей, нацеленных на взаимную поддержку друг друга - закрытый клуб деловых и творческих людей!
Компьютеры и интернет
Полезности компьютерной техники   |   Вступить в группу

Все необходимые полезности, советы по теме пишите в разделах группы. Если у вас возникли проблемы с программами, обсудите их в определённой подрубрике, программы платные и бесплатные. Также выкладывайте посты с программой к телефонам, планшетам и ОС.
Мир женщины
Развод, как пережить без потерь ?   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто уже понимает, что брак распадается, развод неизбежен. А также для тех, кто всерьез задумался о разводе и хочет развестись, но очень боится последствий. Это НЕ вы, но у вас есть близкий человек, который попал в такую ситуацию? Пожалуйста, расскажите ему о нашей группе
Туризм
Самостоятельные путешествия по миру   |   Вступить в группу

С чего начинается путешествие мечты? С мечты о путешествии! Ваша фантастическая поездка может начаться с бирюзового моря, белоснежных пляжей, а может с величественных гор - она может начаться с любого фото на стене нашей группы! Мечтайте смелее, ведь как сказал Д. Свифт: по красоте своих грез вы займете место в будущем" Путешествовать умно и красиво - это не мечта, а реальность!
Бизнес и карьера
Услуги грузчиков и разнорабочих крепких и выносливых парней   |   Вступить в группу

Грузчики Грузоперевозки Переезды Услуги грузчиков Перевозки Разнорабочие Вывоз мусора Грузовое такси тел 8 917 991 51 68 наш сайт http://www.gruz-rm.ru Грузчики Грузоперевозки город Саранск Республика Мордовия
Интеллектуальная собственность - модно, нужно, выгодно и опасно   |   Вступить в группу

Обсуждение и решение проблем интеллектуальной соственности; профессиональный менеджмент интеллектуальной собственности и качества интеллектуальных активов; управление эффективностью лицензионной политики, монопольными преимуществами и рисками правообладателей
Спорт
Фитнес и бодибилдинг   |   Вступить в группу

Фитнес гид по жизни - онлайн гид в мире спорта для всех и каждого!
Дом и семья
Уютный сад   |   Вступить в группу

cosygarden - ваш дачный помощник или информационный банк данных. Здесь вы найдете целый огород полезной информации связанный с дачной жизнью. Посадка и выращивание растений, планировка сада и огорода, овощи и фрукты, грядки, цветы, кусты и деревья, заготовки, борьба с вредителями, садовая техника - все вы без труда найдете на нашем сайте. Так же мы регулярно проводим конкурсы и разыгрываем призы. Так что присоединяйтесь к нашей команде высоких мастеров загородной жизни. Всем удачи и хорошего настроения.
Культура, стиль жизни
Как так!? =))   |   Вступить в группу

Необычные фото и видео подборки, странные новости и приколы


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россиянам приходится несладко
Из-за кризиса россияне отказывают себе в "маленьких гастрономических радостях". За последний год они существенно сократили затраты на покупку шоколада, молока и питьевой воды. Это свидетельствует о растущей неуверенности потребителей на фоне падения реальных доходов на 5%.
Читать далее ...


Финансы

Американская валюта снова на "коне"
С момента британского референдума прошел месяц, но европейская валюта и фунт стерлингов продолжают оставаться под давлением. Заметно восстановление индекса доллара. Июль имеет высокие шансы стать третьим подряд месяцем роста
Читать далее ...


Карьера

Если заставляют уволиться
Вправе ли работодатель требовать от работника уволиться по собственному желанию? Что грозит начальству за давление на не захотевшего увольняться работника? Куда жаловаться на угрожающего босса?
Читать далее ...


Недвижимость

Французский стиль в интерьере
Такое понятие, как французский стиль в интерьере родилось еще в начале 18 века. По сути, этот стиль представляет собой микс, полученный в результате смешения нескольких стилистических направлений, как ампир, рококо и барокко.
Читать далее ...


Культура

Личное тело
Великую княгиню Ольгу Романову выдали замуж за герцога Петра Ольденбургского. Ей было 19 лет, жениху - 34 года. Он был спирит, духовидец и гомосексуал. Они прожили под одной крышей 15 лет, но так и не стали мужем и женой.
Читать далее ...


Личная жизнь

Обидная причина разводов
Около половины моих тридцатилетних знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода - женщина. Мужики уходят не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Наливайте себе кофе, поговорим по душам.
Читать далее ...


Психология

Терять друзей с возрастом - хорошо
Повзрослев, вы станете совсем другим человеком, у вас будет совершенно новая жизнь и, скорее всего, в ней будут новые люди и места. Вам придется отпустить некоторых своих старых друзей именно по причине этих изменений. Изменения - это возможность познать новое.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 июля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 18/07/2016Новости Subscribe.Ru 14/07/2016Новости Subscribe.Ru 13/07/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий