Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 07/26/2016 10:37 am

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Американские новости от AmericaRU.com 07/26/2016 10:37 am
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» получила пять баллов от критиков
07/26 11:05 am | Культура/Шоу-бизнес
Критики оказались довольны пьесой «Гарри Поттер и проклятое дитя», высоко оценив ее. Один из них даже сказал, что создатели изменили правила игры. Действие пьесы происходит 19 лет спустя после событий, описанных в седьмой книге писательницей Джоан Роулинг (Joanne Rowling).

Подробнее >>

В Техасе детям иммигрантов будет легче получить свидетельство о рождении
07/26 10:36 am | Политика
В прошлом году группа родителей-иммигрантов из Центральной Америки и Мексики обратилась в федеральный суд Техаса, утверждая, что их детям было отказано в выдаче свидетельств о рождении и доступе к жизненно важным услугам.

Подробнее >>

Майкл Джордан нарушил молчание о событиях, происходящих в обществе
07/26 10:13 am | События/Скандалы
"Я не могу больше молчать", - сказал Майкл Джордан (Michael Jordan), который по праву считается лучшим игроком НБА всех времен. Ранее он воздерживался от высказываний относительно социальных вопросов, волнующих общественность.

Подробнее >>

Менопауза приближает старость
07/26 09:54 am | Спорт и здоровье
Для женщин менопауза является естественной частью старения, но она также может и приблизить его наступление, показало новое исследование.

Подробнее >>

Легализация марихуаны стала причиной роста числа детей, попадающих в отделение неотложной помощи
07/26 09:20 am | Спорт и здоровье
В Колорадо все большее количество детей попадают в отделение неотложной помощи и нуждаются в продолжении лечения. По данным нового исследования, причиной этого может быть то, что законодатели штата узаконили наркотик для рекреационного использования.

Подробнее >>

Американский суд приговорил одного из крупнейших торговцев наркотиками в истории
07/26 09:00 am | События/Скандалы
Один из крупнейших в истории наркоторговцев был приговорен к 35 годам лишения свободы в суде Манхэттена. Судья назвал его преступления ужасающими.

Подробнее >>

У бариста в Starbucks теперь больше шансов проявить индивидуальность
07/26 08:42 am | События/Скандалы
Так же, как посетители Starbucks могут выбирать себе кофе, бариста проявят свою индивидуальность с помощью нового дресс-кода. Теперь сотрудникам кофеен разрешено немного отойти от стандартной формы цветов черного, белого и хаки. Хотя фартук никуда не денется.

Подробнее >>

Кошка вернулась к хозяевам спустя 11 лет разлуки
07/26 08:21 am | События/Скандалы
Кошка Мисти пропала в Портленде, штат Орегон, в 2005 году, а ее владельцы, Дин МакКри (Dean McCrea) и Мередит Уоррен (Meredith Warren), посчитали, что питомицу убил койот, так как подобные случае происходили по соседству.

Подробнее >>

Длительное времяпрепровождение у телевизора вредит здоровью
07/26 08:03 am | Спорт и здоровье
Плохие новости для «диванных овощей»: лежание перед телевизором увеличивает риск смерти от тромба в легком. Новое исследование, проведенное в Японии, показало, что люди, которые смотрели телевизор каждый день в течение пяти часов или более, имели в 2,5 раза больше шансов умереть за время исследования от тромба в легком.

Подробнее >>

Найдена система, в которой все пять планет «упакованы» рядом со звездой
07/26 06:45 am | Прогресс
Ученые из технологического института Флориды раскрыли тайну странной звездной системы Kepler-80 . Оказалось, что пять планет системы вращаются вокруг звезды в пределах 0,1 астрономической единицы – это одна треть расстояния от Солнца до Меркурия.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 07/25/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 07/25/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 07/24/2016 11:10 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий