Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 07/12/2016 4:37 pm

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Американские новости от AmericaRU.com 07/12/2016 4:37 pm
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Большинство людей не знают, что содержится в табачном дыме
07/12 10:59 am | Спорт и здоровье
Новое исследование обнаружило, что многие люди пытались выяснить, какие химические вещества содержатся в табачных изделиях, но большинство из них не были знакомы с какими-либо компонентами, кроме никотина.

Подробнее >>

Безопасно ли носить контактные линзы в бассейне?
07/12 10:37 am | Спорт и здоровье
Если вы - один из 30 миллионов американцев, которые носят контактные линзы, то стоит знать, что плавание с ними этим летом может быть связано с дополнительным риском. Управление по контролю за продуктами и лекарствами рекомендует не носить контактные линзы при любом контакте с водой.

Подробнее >>

Трамп планирует реорганизацию медицинского обслуживания ветеранов, которая будет спасать жизни
07/12 10:11 am | Политика
Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп (Donald Trump) пообещал расширить программы, которые позволяют ветеранам выбирать врача и клиники независимо от того, связаны ли они с Департаментом по делам ветеранов. Кроме того, лечение будет оплачивать государство.

Подробнее >>

В Мичигане заключенный убил двоих судебных приставов и ранил заместителя шерифа
07/12 09:50 am | События/Скандалы
По словам сотрудников правоохранительных органов штата Мичиган, два судебных пристава погибли, а заместитель шерифа ранен в результате инцидента, когда в здании суда заключенный сумел завладеть оружием.

Подробнее >>

Предложение руки и сердца девушке с синдромом Дауна поможет снова поверить в любовь
07/12 09:25 am | События/Скандалы
Девушка с синдромом Дауна получила лучший подарок в своей жизни, когда праздновала день рождения и окончание средней школы со своими друзьями и семьей.

Подробнее >>

На пляже Алабамы 100 бычьих акул выбросило на берег
07/12 09:02 am | События/Скандалы
В субботу почти 100 бычьих акул выбросило на пляж Алабамы. В результате инцидента местные жители и отдыхающие напуганы, не понимая причины происходящего.

Подробнее >>

Сахарный диабет 2 типа связан с риском развития рака
07/12 08:43 am | Спорт и здоровье
Новое исследование обнаружило, что риск возникновения рака может быть выше за десять лет до и через три месяца после постановки диагноза «сахарный диабет 2 типа». Хотя непонятно, почему это так, у исследователей есть на этот счет своя теория.

Подробнее >>

Капуцины использовали каменные орудия для раскалывания орехов кешью
07/12 08:21 am | Прогресс
В полузасушливом регионе на северо-востоке Бразилии обезьянам предлагается не слишком большой выбор пищи, за исключением твердых плодов и семян. Так что, когда капуцины появились в этой области около полумиллиона лет назад, им нужно было найти способ добывать единственную еду, доступную для них.

Подробнее >>

Кристен Стюарт считает, что пришло время девушки-Бонда
07/12 08:04 am | Культура/Шоу-бизнес
Подвинься, Эмилия Кларк - есть еще одна молодая актриса, которая хочет стать первой женщиной-агентом. Кристен Стюарт (Kristen Stewart), вероятно, не та, кто первой приходит на ум, когда речь идет о «Джейн» Бонд, но звезда «Сумерек» настроена решительно.

Подробнее >>

США отправит в Ирак больше военных
07/12 06:50 am | Политика
Министр обороны США Эш Картер (Ash Carter), который прибыл в Багдад в понедельник, официально объявил, что Америка отправит 560 дополнительных военных подразделений в Ирак в рамках форсированной борьбы против Исламского государства.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 07/12/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 07/11/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 07/11/2016 10:37 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий