Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 07/07/2016 4:37 pm

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Американские новости от AmericaRU.com 07/07/2016 4:37 pm
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Трамп выложил в Твиттер фото обложки книги «Холодное сердце», чтобы защититься от обвинений в антисемитизме
07/07 12:20 pm | Политика
Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп (Donald Trump) не смог устоять от комментариев в адрес своего соперника Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) во время митинга в Цинциннати и не поговорить по поводу скандала с почтой бывшего госсекретаря.

Подробнее >>

Марихуана изменяет реакцию мозга на деньги
07/07 11:56 am | Спорт и здоровье
Согласно новому исследованию, курение марихуаны может изменить способ реакции мозга на определенные награды, такие как перспектива выиграть деньги.

Подробнее >>

Матери грозит тюрьма за то, что она не сообщила о причине смерти своего сына на Фейсбуке
07/07 11:35 am | В мире
Канадский суд рассматривает весьма необычное дело, в котором в прошлом месяце Дэвид Стефан (David Stephan) был приговорен к четырем месяцам тюремного заключения, а его жена Коллет Стефан (Collet Stephan) к трем месяцам домашнего ареста за то, они были не способны предоставить предметы первой необходимости своему 19-месячному сыну.

Подробнее >>

В Сан-Диего маньяк нападает на бездомных
07/07 11:11 am | События/Скандалы
В Сан-Диего еще один бездомный стал четвертой жертвой преступника. По словам сотрудников правоохранительных органов, во время сна бомжа подожгли, и он получил серьезные ранения. К сожалению, у 23-летнего мужчины, по мнению медиков, мало шансов выжить.

Подробнее >>

Google работает над двумя моделями «умных» часов
07/07 10:50 am | Прогресс
Конечно, смарт-часы умнее ваших обычных наручных, но Google планирует сделать их еще лучше. Компания самостоятельно работает над несколькими устройствами, которые будут выпущены на операционной системе Android Wear.

Подробнее >>

Американский суд впервые проводит слушание по делу о шпионаже АНБ
07/07 10:27 am | События/Скандалы
Апелляционный суд США вынесет решение по делу незаконного шпионажа Агентства национальной безопасности, которое без ордера прослушивало телефон жителя Орегона, в 2010 году обвиненного в попытке взорвать бомбу во время церемонии зажжения рождественской елки.

Подробнее >>

В Миннесоте полицейский застрелил темнокожего мужчину во время проверки автомобиля
07/07 10:04 am | События/Скандалы
В штате Миннесота, сотрудник правоохранительных органов застрелил темнокожего мужчину после того, как остановил его автомобиль для проверки.

Подробнее >>

Данные с потерянного японского спутника позволили по-новому взглянуть на черные дыры и кластеры галактик
07/07 09:42 am | Прогресс
Как в кондитерской повар замешивает тесто до нужной консистенции, так и сверхмассивная черная дыра энергично перемешивает газ в пределах галактик, чтобы сохранить звездообразование на минимальном уровне. Новое открытие помогло понять, почему в сотнях или тысячах галактик формируется так мало звезд.

Подробнее >>

Новый Железный человек Marvel - темнокожая девушка
07/07 09:18 am | Культура/Шоу-бизнес
События, происходящие в конце серии комиксов Гражданская война II, приведут к тому, что Тони Старк отдаст костюм Железного человека новому персонажу, Рири Уильямс.

Подробнее >>

В России суд отпустил 5 молодых людей, на камеру избивших в туалете воспитанницу детского дома
07/07 08:44 am | В мире
В России состоялся суд по резонансному делу об избиении учениками техникума 16-летней девушки-сироты в туалете общежития. Никто из 5 истязателей не получил тюремные сроки. Четырёх молодых людей суд отпустил с предупреждением, ещё одну девушку приговорили к 5 месяцам исправительных работ.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 07/07/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 07/06/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 07/06/2016 10:37 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий