Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Новости Subscribe.Ru 06/07/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 06/07/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Красота не имеет возраста   |   Вступить в группу

Секреты красоты и молодости, как всегда оставаться обаятельной и привлекательной. Уход за кожей лица в домашних условиях, уход за телом, уход за волосами, заговоры на женскую красоту и превлекательность. Все секреты о женской красоте, молодости и здоровье женщины. Для авторов - кто публикует темы: Объем публикации не менее 1000 символов. В публикации не более одной ссылки. Для публикации вида читать далее текст должен содержать краткий обзор статьи а не часть исходной копии.
Общество
Сообщество неравнодушных   |   Вступить в группу

Для всех неравнодушных людей мира - обсуждение общественно-политической жизни страны и мира, морали, этики, событий и новостей
Формула счастья   |   Вступить в группу

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра...
Клуб любителей политики   |   Вступить в группу

Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы или поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. За оскорбление противника в споре можно запросто отправится в подписчики без права комментировать темы и размещать свои темы. Хотите поделится статьёй из интернета ?Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше. Администратор оставляет за собой право удалить любую тему без объяснения причин.
Спорт
Бодибилдинг. Фитнес. Правильное питание   |   Вступить в группу

Как накачать мышцы? Какие упражнения делать? Как правильно питаться? Пpогpаммы тренировок, различные упражнения, советы по питанию.
Дом и семья
Изготовление лестниц   |   Вступить в группу

Группа посвященная обсуждению о строительстве и проектировании лестниц.
Как просто (полезные советы)   |   Вступить в группу

Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд, и не только.
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Культура, стиль жизни
Мир эксклюзивного рукоделия   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в "Мир эксклюзивного рукоделия"! У нас нет жесткой модерации, но правила группы - закон для всех! Шитье, вязание спицами и крючком, работа с мехом и кожей, обзор журналов и многое другое. Видео мастер-классы приветствуются вдвойне! Делитесь своими шедеврами и опытом, показывайте на что способны Ваши "Золотые ручки". Оставляйте в комментариях отзывы, советы и замечания. На нашей территории только ПОЗИТИВ! Мы Вам желаем с удовольствием и пользой проводить время в нашей группе.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире – новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Мир женщины
Женское счастье   |   Вступить в группу

Что или кто делает женщину счастливой? Чего она вообще хочет? Эта непознанная, загадочная и восхитительная женщина?
Дамские хитрости   |   Вступить в группу

Вы успешная, счастливая и процветающая женщина? Или стремитесь ей стать? Тогда присоединяйтесь к группе. Она станет Вашей путеводной нитью к счастью, молодости и изобилию!
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Бизнес и карьера
Продажи: искусство управления человеческими отношениями   |   Вступить в группу

Что лежит в основе совершенствования навыков продаж и работы с клиентами?
Спорт
Обсуждение футбольных событий   |   Вступить в группу

Обсуждение новостей о футболе
Дом и семья
Чистка лица   |   Вступить в группу

В этом группе вы найдёте массу полезных советов, которые, хочется верить, будут вам очень полезны. Здесь рекомендации о том, как сохранить здоровье, вернуть красоту и заработать деньги.
 
    Новые группы:
 
Общество
Добрые люди   |   Вступить в группу

Добрые люди, добрые дела и добрые слова нужны всем, всегда, везде. Их - катастрофический дефицит. Будьте добры - и спрос на вас превысит предложение в миллион раз. Поэтому оставьте любые иные занятия: вы очень нужны вашим единомышленникам и друзьям в группе добрых людей.
Мир женщины
Все лучшее для женщин   |   Вступить в группу

Все для женщин, начиная от ухода за собой и заканчивая отношениями в семье.
Бизнес и карьера
Лотерея "изнутри" - технологии, решения, ноу-хау и советы   |   Вступить в группу

Практически все успешные компании проводят лотереи, розыгрыши и промо-акции для привлечения клиентов. В мире проводится много лотерей и существует множество Организаторов национальных розыгрышей! Но многие - имеют свои недостатки, не внушают доверия у клиентов и участников. Среди организаторов проведения данных розыгрышей, как правило, отсутствуют специалисты по лотереям, проведению мероприятий. В этой группе - свои практические советы дают специалисты по проведению лотерей, розыгрышей и мероприятий. А также энтузиасты - которые полны идей в данных направлениях и готовы ими поделится. Группа о том - как провести честную лотерею, розыгрыш или акцию. Привлечь как можно больше участников и получить при этом хорошую прибыль.
Спорт
Здоровье- наше богатство   |   Вступить в группу

Все темы, касающиеся здорового образа жизни и позитивного мышления вы найдёте здесь.
Дом и семья
Развитие и воспитание детей разного возраста   |   Вступить в группу

Группа для мам и пап. Множество полезных публикаций о правильном развитии ребенка, воспитании детей разного возраста, семье и здоровье.
Развитие и воспитание детей разного возраста   |   Вступить в группу

Группа для мам и пап. Множество полезных публикаций о правильном развитии ребенка, воспитании детей разного возраста, семье и здоровье.
Культура, стиль жизни
Эротические рассказы (18+)   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаютсявсё что связянно с женщинами и женщинах. Пожалуйста, не размещайте рекламу! Она будет удаляться и вы вместе с ней!
Руническая магия и мантика   |   Вступить в группу

Данная группа будет полностью посвящена рунам и методам грамотной работы с ними.
Руническая магия и мантика   |   Вступить в группу

Данная группа будет полностью посвящена рунам и методам грамотной работы с ними.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Первое "прости" Эрдогана
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принес извинения Владимиру Путину за сбитый российский Су-24. Это может стать прорывом в двусторонних отношениях, которые были заморожены после трагедии. Извинение - первое условие для нормализации отношений.
Читать далее ...


Медицина

Бесплатное - значит, российское
Правительство с 2017 года может ввести беспрецедентные ограничения для закупок иностранных лекарств. Новую, трехступенчатую систему ограничений допуска прорабатывает Минпромторг, чтобы простимулировать развитие отечественного производства.
Читать далее ...


Автомобили

Опасное вождение столкнулось с препятствием
Недавно введенный правительством новый пункт ПДД об "опасном вождении" в ближайшее время будет оспорен в Верховном суде. Истцы пытаются признать незаконными несколько примеров такого поведения на дорогах.
Читать далее ...


Интернет

Где живет "облако"
Работа "облачных" хранилищ выглядит незамысловатой на первый взгляд: огромные массивы данных хранятся в загадочном месте, которое одновременно способно хранить терабайты информации и ничего при этом не требовать от пользователей. И большинство из них не в курсе, как же все это устроено.
Читать далее ...


Личная жизнь

Когда любовь - беда?
Граница между любовью и любовной зависимостью пролегает там, где пролегает граница между радостью и мучением. То есть, любовь становится проблемой, когда вы причиняете (или позволяете причинять) себе боль вместе с любовью или - вместо любви.
Читать далее ...


Психология

Архетипы и роли женщин восьми возрастов
Чтобы женщина была счастливой и реализованной, ей нужно в правильное время проживать определенную роль со своими задачами и образами. Как понять какой из архетипов не прожит полностью? И есть ли шанс это наверстать?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 июля

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 04/07/2016Новости Subscribe.Ru 02/07/2016Новости Subscribe.Ru 29/06/2016Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий