Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 06/30/2016 4:37 pm

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Американские новости от AmericaRU.com 06/30/2016 4:37 pm
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Может ли марихуана победить болезнь Альцгеймера?
06/30 12:03 pm | Спорт и здоровье
В Соединенных Штатах, по меньшей мере, 5,1 миллионов человек имеют диагноз нейродегенеративного расстройства мозга, известного как болезнь Альцгеймера, согласно данным Национального института здоровья.

Подробнее >>

Почему женщины удаляют волосы в зоне бикини?
06/30 11:37 am | Спорт и здоровье
Более 80 процентов американок удаляют лобковые волосы по самым различным причинам. Предыдущие исследования показали, что большинство женщин делают депиляцию, но никто никогда не изучал, почему они так поступают, говорит доктор Тами Роуэн (Tami Rowen), акушер и гинеколог Университета Калифорнии, Сан-Франциско.

Подробнее >>

После нападения аллигатора в парке развлечений Дисней перестали шутить относительно рептилий, поедающих детей
06/30 11:15 am | Культура/Шоу-бизнес
Администрация парка развлечений Дисней внесла некоторые изменения после нападения аллигатора, в результате которого на одном из курортов компании погиб 2-летний мальчик, сообщает CBS Miami.

Подробнее >>

Лауреаты Нобелевской премии бросают вызов кампании Greenpeace против ГМО
06/30 11:00 am | Прогресс
Более 100 лауреатов Нобелевской премии призывают Greenpeace и другие экологические организации прекратить борьбу с генетически модифицированными продуктами питания, говоря, что они не представляют никакой опасности для здоровья и даже могут быть полезными.

Подробнее >>

Изменение климата стимулирует рост бактерий в озерах
06/30 10:41 am | Прогресс
Каждое лето несколько самых популярных озер штата Орегон закрываются органами общественного здравоохранения из-за цветения вредных водорослей. Иногда цветение сине-зеленых водорослей, как их еще называют, может вызвать проблемы со здоровьем у человека и даже убить скот или домашних животных.

Подробнее >>

На конкурсе красоты среди подростков бикини заменили спортивной одеждой
06/30 10:18 am | Культура/Шоу-бизнес
В последние годы все больше и больше конкурсов модернизированы для стирания дискриминации между желающими участвовать: так, например, мисс Миссури Эрин О`Флахерти, которая открыто заявила о своей нетрадиционной ориентации, будет соревноваться за победу на Мисс Америка в этом году. Тем не менее, конкурс бикини всегда остается зрелищным.

Подробнее >>

В Оклахома-Сити восьмерых человек спасли с остановившегося аттракциона
06/30 09:56 am | События/Скандалы
В парке развлечений Оклахома-Сити восемь человек, среди которых оказались семеро детей, застряли на американских горках. В течение некоторого времени они вынуждены были ожидать спасения, и, к счастью, никто не пострадал.

Подробнее >>

Американский союз борьбы за гражданские свободы намерен добиться изменений в законе о компьютерном хакерстве
06/30 09:34 am | События/Скандалы
Американский союз борьбы за гражданские свободы подал иск в суд, бросая вызов 30-летнему закону, регулирующему преступления хакеров, утверждая, что закон препятствует расследованию случаев дискриминации онлайн.

Подробнее >>

Верхушка ИГИЛ участвовала в планировании теракта в Стамбуле
06/30 09:11 am | В мире
В Турции, где в среду прошел траур по погибшим в результате теракта, произошедшего 28 июня, до сих пор не известно, кто стоит за нападением.

Подробнее >>

Угроза астероидов для Земли вполне реальна
06/30 07:35 am | Прогресс
Ученые говорят, что попадание астероида в Землю – не только удачный голливудский сценарий, но и вполне реальная угроза. Причем – серьезная.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 06/30/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 06/29/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 06/29/2016 10:37 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий