Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 10:37 am

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Американские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 10:37 am
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

ЕС продлил экономические санкции против России
06/21 07:38 am | Украина
Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС (COREPER) принял решение о продлении действия антироссийских санкций, введённых в ответ на аннексию Крыма и агрессию на Донбассе.

Подробнее >>

Папа номер 1. У профессора, который делится спермой, родилось 22 ребенка
06/21 07:25 am | События/Скандалы
У 40-летнего профессора математики Ари Нейджела (Ari Nagel), живущего в Нью-Йорке, появилось на свет 22 ребенка за 12 лет от 18 женщин различного происхождения. Все потому, что он регулярно отдает свою сперму для искусственного зачатия.

Подробнее >>

Порошенко обсудил с Олландом минские соглашения
06/21 06:57 am | Украина
Президент Украины Пётр Порошенко в Париже обсудил с французским коллегой Франсуа Олландом минские соглашения и санкции против России.

Подробнее >>

Росгвардии Путина разрешат применять огнестрельное оружие в толпе
06/21 06:34 am | В мире
Комитет Госдумы России по безопасности и противодействию коррупции одобрил поправку к закону «О войсках национальной гвардии», которая позволяет военнослужащим данного подразделения применять оружие при большом скоплении мирных граждан для предотвращения теракта или освобождения заложников.

Подробнее >>

Ученые разгадали тайну, как на Венере исчезла вода
06/21 06:30 am | Прогресс
По человеческим меркам спуск на Венеру напоминает прохождение через круги ада – густой слой дымки из серной кислоты, вершины гор со снегом из тяжелых металлов до приземления на раскаленную поверхность. Из этого котла испускаются частицы в космос, этот процесс ученые назвали «электрическим ветром».Ученые разгадали секрет, почему на планете, похожей на Землю, нет воды.

Подробнее >>

«Новорожденная» экзопланета - самая молодая из всех обнаруженных
06/21 05:50 am | Прогресс
Планета размером с Нептун на расстоянии 500 световых лет от Земли оказалась самой молодой из всех обнаруженных до сегодняшнего дня полностью сформированных экзопланет. Новорожденный объект проходит транзитом через свою звезду, и это дает ученым информацию, как происходит процесс появления планет.

Подробнее >>

Tesla Model S в крайнем случае можно будет превратить в лодку
06/21 05:05 am | Экономика
Новый электромобиль Tesla Model S окажется непотопляемым. В случае наводнения машину можно будет превратить в лодку. Тестирование таких возможностей новой модель Tesla Motors недавно прошли в затопленном туннеле в Казахстане.

Подробнее >>

Генсек НАТО обвинил Россию в нарушении основополагающего соглашения
06/21 04:50 am | Украина
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью изданию Süddeutsche Zeitung обвинил агрессивную Россию в нарушении «Основополагающего акта НАТО — Россия».

Подробнее >>

Составлен список 40 компаний, для работы в которых люди готовы жертвовать всем
06/21 04:40 am | Экономика
Социальная сеть LinkedIn составила рейтинг 40 ведущих компаний, в которых все мечтают работать. Это наиболее конкурентноспособные компании, в которых однажды нанятые работники не хотят уходить.

Подробнее >>

США намерены заставить Россию заплатить за агрессию, - Байден
06/21 04:16 am | Украина
Вице-президент США Джо Байден на конференции Центра за новую американскую безопасность заявил, что США в отношениях с Россией должны остаться верными собственным принципам и при этом не допустить возобновления «холодной войны».

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 06/20/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 06/20/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 06/19/2016 11:10 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий