Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 4:37 pm

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Американские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 4:37 pm
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Девочка нашла украденную золотую медаль, приняв ее за фрисби
06/21 12:50 pm | События/Скандалы
В Атланте шестилетняя Хлоя Смит (Chloe Smith) во время прогулки с отцом нашла на земле блестящий диск и бросила его, как фрисби, сообщает Fox 5. Если бы она знала, что это была золотая медаль олимпийского чемпиона по гребному слалому, то она дважды подумала бы, прежде чем кинуть ее.

Подробнее >>

Как избежать опасных проблем со здоровьем во время музыкальных фестивалей?
06/21 12:27 pm | Спорт и здоровье
Музыкальные группы - не единственное, что становится темой для заголовков в разгар музыкальных фестивалей. Каждый год также появляются истории о людях, которые серьезно заболели или даже скончались на мероприятиях.

Подробнее >>

Британец попытался убить Дональда Трампа на предвыборном митинге
06/21 12:02 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов задержали британца, который был обвинен в попытке выхватить пистолет у полицейского на предвыборном митинге в Лас-Вегасе с целью совершения акта насилия в отношении Дональда Трампа (Donald Trump).

Подробнее >>

В Брюсселе полиция задержала «поддельного» террориста-смертника
06/21 11:40 am | В мире
Сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину, на котором был поддельный пояс смертника. Инцидент, произошедший в торговом центре, стал причиной широкомасштабной антитеррористической операции в центре Брюсселя.

Подробнее >>

Дональд Трамп уволил менеджера своей избирательной кампании Кори Левандовски
06/21 11:21 am | События/Скандалы
Дональд Трамп (Donald Trump) уволил менеджера своей избирательной кампании, Кори Левандовски (Corey Lewandowski). Это стратегическое решение стало итогом сомнений в отношении деятельности Левандовски, которые спонсоры и члены Республиканской партии высказывали не один месяц.

Подробнее >>

Высшее образование связано с риском опухоли головного мозга
06/21 10:55 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что люди с более высоким уровнем образования склонны к развитию некоторых видов опухолей головного мозга.

Подробнее >>

Как легализация марихуаны повлияла на детей?
06/21 10:29 am | Спорт и здоровье
Данные нового исследования Департамента общественного здравоохранения и окружающей среды показали, что за последние годы после того, как в 2012 году избиратели штата легализовали марихуану, уровни ее потребления среди подростков в Колорадо существенно не изменились.

Подробнее >>

В Колорадо ошибка фармацевта стоила ребенку жизни
06/21 10:04 am | События/Скандалы
В штате Колорадо неправильное назначение дозы препарата от синдрома дефицита внимания и гиперактивности привело к смерти ребенка. Фармацевт прописала 8-летнему Джейку Штайнбрехеру (Jake Steinbrecher) дозу, которая в 1000 раз превышала необходимую.

Подробнее >>

Пиццерии и стейк-хаусы вредят окружающей среде
06/21 09:38 am | Прогресс
По данным нового исследования, проведенного в Бразилии, в крупных городах пиццерии и стейк-хаус, которые готовят еду на древесном угле или в дровяной печи, производят значительное количество выбросов в атмосферу, чем приносят ущерб окружающей среде.

Подробнее >>

ЕС продлил экономические санкции против России
06/21 07:38 am | Украина
Комитет постоянных представителей стран-членов ЕС (COREPER) принял решение о продлении действия антироссийских санкций, введённых в ответ на аннексию Крыма и агрессию на Донбассе.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 06/20/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 06/20/2016 10:37 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий