Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 06/22/2016 4:37 pm

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Американские новости от AmericaRU.com 06/22/2016 4:37 pm
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Жителю Техаса ампутировали ноги из-за заражения плотоядными бактериями на пляже
06/22 12:20 pm | События/Скандалы
Врачам пришлось ампутировать правую ногу Брайана Пэрротта (Brian Parrott) после того, как он заболел неизвестной бактериальной инфекции после посещения пляжа в Галвестоне, штат Техас. Американец продолжает бороться за жизнь.

Подробнее >>

Соль на Марсе может оказаться токсичной для людей
06/22 11:55 am | Прогресс
Соли, который остались на месте, где ранее на Марсе могла быть вода, рассматриваются специалистами в качества потенциального источника электричества. Однако для будущих колонизаторов планеты перхлораты могут представлять опасность, говорят ученые университета штат Аризона.

Подробнее >>

Fitbit: вы используете свой будильник неправильно
06/22 11:05 am | Спорт и здоровье
Fitbit включает новые возможности приложения, которые предоставляют персонализированные рекомендации сна для пользователей, в том числе - оптимальные настройки времени отхода ко сну и пробуждения, основанные на личной истории сна.

Подробнее >>

У Земли есть еще одна луна
06/22 10:35 am | Прогресс
Вновь открытый астероид 2016 HO3 стал для ученых сюрпризом. Во время своего оборота вокруг Солнца он также делает «петли» вокруг Земли, что делает его квази-спутником нашей планеты.

Подробнее >>

Презентация «Стартрек: Бесконечность» в Каннах отменена из-за смерти Антона Ельчина
06/22 10:10 am | Культура/Шоу-бизнес
Официальное торжество в Каннах по случаю премьеры фильма Стартрек: Бесконечность» отменяется из-за смерти одного из исполнителей – актера Антона Ельчина (Anton Yelchin).

Подробнее >>

Число пользователей Instagram перевалило за 500 миллионов
06/22 09:45 am | Экономика
Приложение Instagram для любителей фото в настоящее время насчитывает более 500 миллионов пользователей – в два раза больше, чем два года назад.

Подробнее >>

Американцы выбрали самый дружественный для клиентов ресторан
06/22 09:25 am | Экономика
Новый опрос American Customer Satisfaction Index определил лучшие рестораны в стране, которые наиболее удовлетворяют запросы клиентов. В рейтинге учитывался полный комплекс услуг, уровень обслуживания, качество продуктов питания и другие параметры.

Подробнее >>

Обама впервые за 40 лет обновил законы об использовании токсичной химии
06/22 08:55 am | Политика
Барак Обама (Barack Obama) подписал новый закон о правилах использования токсичных химических веществ. Эти нормы впервые обновлены за 40 лет. Принятие законопроекта стало редким моментом сотрудничества в Конгресс между республиканцами и демократами.

Подробнее >>

В маленьком городке Айдахо юные беженцы с Ближнего Востока совершили сексуальное насилие над 5-летней девочкой
06/22 08:15 am | События/Скандалы
Небольшой городок Твин Фоллс в штате Айдахо раздираем страхами по поводу беженцев с Ближнего Востока. Причиной стало сексуальное насилие над 5-летней девочкой с ограниченными возможностями, которое совершено малолетними беженцами с Ближнего Востока. Этот инцидент вновь усилил дебаты по поводу решения администрации Барака Обамы дать в страну въезд сотням тысяч сирийцев.

Подробнее >>

Из-за пожаров в горах Сан-Гэбриел сотни людей эвакуируют в жестких условиях
06/22 07:50 am | События/Скандалы
Два лесных пожара в горах Сан-Гэбриел практически вышли из-под контроля пожарных и охватили несколько каньонов. Сотни местных жителей принудительно эвакуированы в условиях жары и сильного задымления.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 06/22/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 06/21/2016 10:37 amВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий