Subscribe by RSS RSS Icon
Follow me on Twitter Twitter Icon

Американские новости от AmericaRU.com 05/05/2016 10:37 am

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Американские новости от AmericaRU.com 05/05/2016 10:37 am
  
Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Чем люди расплатились за большой мозг?
05/05 06:55 am | Прогресс
Новое исследование показывает, что мы сжигаем гораздо больше калорий, чем другие приматы. Даже когда мы в состоянии покоя, наши метаболические показатели выше. Именно таким расходом энергии люди во время эволюции «заплатили» за большой мозг.

Подробнее >>

Биотехнологическая компания пытается вернуть мертвых к жизни
05/05 06:25 am | Спорт и здоровье
Врачи надеются использовать стволовые клетки и пептидные инъекции, чтобы оживить функцию мозга у клинически умерших пациентов.

Подробнее >>

В Луизиане появились первые «климатические беженцы»
05/05 05:40 am | Прогресс
Остров Де Жан-Шарль в Луизиане стал первым местом, где появились беженцы из-за изменения климата. Земля, на которой проживают представители индейского племени в течение поколений, превращается в соленое болото и постепенно тонет в море. Люди бросают свои дома и уходят из мест, которые убивает глобальное потепление.

Подробнее >>

Siri заменит суперумная VIV
05/05 05:15 am | Экономика
Мобильный помощник Siri, купленный компанией Apple в 2010 году и внедренный в iOs, может быть заменен. Разработчики помощника Cheyer and Kittlaus в ближайшее время представят новый продукт под названием VIV, представляющий собой суперумный искусственный интеллект.

Подробнее >>

Новый командующий войсками НАТО в Европе считает Россию одним з главных вызовов безопасности
05/05 04:58 am | В мире
Новый Верховный главнокомандующий объединёнными войсками НАТО в Европе Кертисс Скапаротти поставил Россию в один ряд с террористическими угрозами в Северной Африке и Азии.

Подробнее >>

TripAdvisor показывает снижение развитии онлайн-турбизнеса
05/05 04:35 am | Экономика
Одна из самых крупных интернет-компаний в туристической сфере TripAdvisor, создавшая сервис мгновенного бронирования, становится жертвой общего снижения развития отрасли. Согласно отчету за первый квартал этого, сервис переживает лишь незначительный рост продаж и большое снижение доходов.

Подробнее >>

На Донбасс прибыло ещё одно подразделение ВС России, - разведка
05/05 04:13 am | Украина
Из Тольятти на оккупированный Донбасс прибыло ещё одно подразделение Вооруженных сил России. Ранее в нём служили россияне Александров и Ерофеев, осуждённые украинским судом к 14 годам тюрьмы за ведение агрессивной войны против Украины.

Подробнее >>

Rolling Stones запретили Трампу использовать свои песни во время выступлений
05/05 04:05 am | Политика
The Rolling Stones потребовали от кандидата в президенты США, республиканца Дональда Трампа (Donald Trump) прекратить использовать их песни на предвыборных митингах.

Подробнее >>

Савченко отказалась подписывать документы об экстрадиции в Украину
05/05 03:51 am | Украина
Украинка Надежда Савченко, осужденная в России к 22 годам тюрьмы, отказалась подписывать документы об экстрадиции на родину.

Подробнее >>

Джанет Джексон действительно беременна
05/05 03:40 am | Культура/Шоу-бизнес
Поп-звезда Джанет Джексон (Janet Jackson), сестра поп-короля Майкла Джексона, который на днях исполнится 50 лет, действительно беременна. Entertainment Tonight сообщает, что певица ждет своего первенца, и она втором триместре беременности.

Подробнее >>

 
     Прошлые выпуски
Американские новости от AmericaRU.com 05/04/2016 4:37 pmАмериканские новости от AmericaRU.com 05/04/2016 10:37 amАмериканские новости от AmericaRU.com 05/03/2016 4:37 pmВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

0 коммент.:

Отправить комментарий